Наверх
vorle.ru

"Русский медведь" показал британцам, как их встретят в России

Чем ближе ЧМ-2018, тем больше в западных СМИ появляется страшилок для местных жителей, которые собрались на мундиаль в Россию.

"Русский медведь" показал британцам, как их встретят в России

Больше всех в этом преуспели британские журналисты. В своих публикациях и сообщениях они запугивают жителей страны, предупреждая о якобы различных "опасностях", которые ждут их во время ЧМ-2018 в России. Так, болельщиков попросили не размахивать национальным флагом и опасаться "футбольных хулиганов". А еще английские журналисты показывают злых, агрессивных и пьяных медведей.

А к русским относятся обычные люди на улицах Лондона? Эксперимент провела арт-группа "Триколор", сняв об этом ролик. По сюжету в центре Лондона неизвестный в костюме медведя стоял с плакатом, на котором было написано: "Я — русский медведь: обнимите меня". Большинство из прохожих не с могли ему отказать в этой просьбе и охотно обнимали мишку, делали с ним сэлфи.

"Друзья, спасибо за дружеские объятия русского медведя! Очень ждем вас на чемпионате мира по футболу – 2018 в России! Гарантируем такую же теплую и дружескую встречу!", - так заканчивает ролик.

Смотрим!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка