Наверх
vorle.ru

Жители Брянска поддержали сборную России на площади Партизан

Сотни горожан посмотрели матч ¼ финала на большом экране.

Жители Брянска поддержали сборную России на площади Партизан

В субботу, 7 июля, сборная России сразилась с командой Хорватии на стадионе Фишт в Сочи. Брянские болельщики собрались на площади Партизан, чтобы поддержать футболистов. Именно здесь властями города была организована трансляция игры. За порядком следили сотрудники полиции, ОМОНа, возле площади дежурили медики.

Матч, начавшийся в девять вечера субботнего дня, собрал в Брянске сотни зрителей. Жители города приходили на площадь подготовленными – большинство несли в руках флаги и футбольную атрибутику.

Напряженная игра не оставила равнодушными брянских болельщиков. После первого гола, забитого сборной России, некоторые брянцы от радости искупались в фонтане.

Равная борьба двух футбольных команд продолжалась до полуночи, что не помешало зрителям верить в сборную до конца игры. В серии пенальти победу одержала сборная Хорватии.

Конец матча брянские болельщики встретили аплодисментами, на лицах многих были видны слезы. Расходясь по домам, любители футбола обсуждали достойную игру сборной России и продолжали выкрикивать лозунги.

Фото: пресс-служба Правительства Брянской области

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка