Крупный интернет-магазин бытовой техники Теперь и в Брянске 8(4832)33-34-25 www.techport.ru Техпорт

Логин Регистрация
Забыли пароль?

Пароль
9 человек, в том числе:

Форум - Обсуждение вопросов прямой линии A+  
ответить
Аквапарк
Евгений777
Новичок

Сообщений: 13
Карма: -2

Обсуждение


Аквапарк
Здравствуйте, Виктор Викторович! Хотелось бы узнать, запланировано ли в Орле строительство каких-нибудь развлекательных заведений, где можно было бы отдыхать всей семьей? Например, аквапарка? Мне, кажется, это бы очень порадовало орловцев, которые смогли бы там в летний зной более цивилизовано и безопасно отдыхать, чем на водоемах. К тому же, он, скорее всего, пользовался бы популярностью не только среди жителей Орла и не только в летний сезон, как показывает опыт других городов. Спасибо!

Аквапарк

так аквапарк корпорация Гринн вроде уже строит.
добавлено #
24 июля 2010 в 10:24

L_U_N_A
Писатель

Сообщений: 278
Карма: 14
О! ну отлично! будем ждать...



Не заметить Луну невозможно, она постоянно заглядывает нам в окна ...

добавлено #
12 августа 2010 в 10:23

Flashback
Никто

Сообщений: 723
Карма: 69
Вчера общался с туристами-итальянцами, говорят - у вас люди очень любят купаться. Мы ездим, и в водоемах разных очень много людей купается. Мы бы, грит, в такую воду ни за что не полезли.
Пришлось объяснить, что в отсутствие моря хороша и речка, а двух бассейнов на весь город не хватает.
добавлено #
12 августа 2010 в 10:46

Я!
Почетный юзер!

Сообщений: 833
Карма: 272
А где ж Гринн его строит, позвольте узнать?



Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? (с) Сомерсет Моэм

добавлено #
12 августа 2010 в 12:11

Евгений777
Новичок

Сообщений: 13
Карма: -2
Я!:
А где ж Гринн его строит, позвольте узнать?


А вы не видели стройка идёт где раньше были теннисные корты и Спорт кафе в МегаГринне? вот там и стоят рядом с Спортивным центром)
добавлено #
14 августа 2010 в 11:30

jobocop
Мэтр

Сообщений: 3373
Карма: 11
Евгений777:
которые смогли бы там в летний зной более цивилизовано и безопасно отдыхать

Опыт московских и питерских аквапарков говорит об обратном. Например, вода после тыщ народу не меняется, а просто разводится хлоркой. И за эту зассаную клоаку ещё и платить ???
добавлено #
14 августа 2010 в 14:03









Создать новое сообщение


E-mail (электронная почта)

Ваша электронная почта для автоматической авторизации на портале, поле обязательно для заполнения (но нигде не отображается), предварительная регистрация не требуется, на указанный e-mail будет отправлено письмо с кодом подтверждения


Заголовок

вставить смайлик >>
Подсказка: для форматирования текста, нажмите кнопку, введите текст и повторно нажмите на кнопку.
Сообщение
Вставить изображение (jpg, png)
Изображения шириной более 600px будут приводится к размеру 600px

ответить



Рекомендуем














© ООО "Регион центр" 2004-2012
© ИА vRossii.ru
Свидетельство о регистрации
СМИ ИА № ФС 77-35502
выдано РОСКОМНАДЗОРом 04 марта 2009г.
Подробнее об информационном агентстве vRossii.ru
Сеть городских порталов: Орел | Тула | Липецк | Воронеж | Курск | Белгород | Брянск | Калуга | Рязань | Смоленск | Тверь | Ярославль Брянск