На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Егэ-2019: Что стоит ожидать выпускникам этого года?

Автор Сообщение
Почечная колика
29 Авг, 2018 16:36

зря, конечно. сочинение исключили в свое время. нынешняя молодежь мыслит клипово, пишет как зря - спасибо гаджетам, думать не умеет.

Boss
29 Авг, 2018 17:14

Умение общаться вообще главное для того, чтобы человек чего- то достиг в этой жизни. Без этого нельзя выстроить партнерские отношения, управлять коллективом. Сейчас и вправду молодежь слишком слаба в риторике, бе-ме. Я хоть и ненавидел писать сочинения, но потом понял, что очень зря, умение излагать свои мысли в письменной форме очень пригодились. Так, что молодежь - дерзайте!

Wo0MBa
29 Авг, 2018 22:16

Хочу оставить некоторые комментарии касательно статьи автора! Я, как человек, который выпустился из школы уже 6 лет назад и который тоже сдавал ЕГЭ (хоть оно было наверняка другим, в отличие от нынешнего) считаю, что ЕГЭ не всегда оценивает знания учеников объективно! но речь не об этом!
1) Я вот думаю, что тот факт, что добавят иностранный язык в обязательные предметы - это прекрасно! История не поможет Вам в будущем, скажем,в карьере! а вот иностранный язык лишним точно не будет, на него всегда был, есть и будет спрос!
2) ЕГЭ - это не совсем испытание, а скорее небольшой барьер! Более того, от него совершенно не зависит ваше будущее!
3) Школа по своей сути самый незначительный этап в жизни, а вот дальнейшее образование и затем построение своей карьеры - это реальные испытания!
Уважаемый автор, не парьтесь, ЕГЭ для Вас будет сущим пустяком!

natka
30 Авг, 2018 13:00

единственное с чем я с вами не согласна так это с тем, что от результата ЕГЭ не зависит будущее. Еще как зависит!!! Будет плохой результат - не поступишь на бюджет. А оплатить учебу в хорошем ВУЗе, к сожалению, не многие себе могут позволить. Дешевле родителям на репетиторов потратиться пока ребенок еще учиться, чем потом оплачивать учебу. Поэтому, лично мое мнение, учитесь и готовьтесь!

bet
03 Сен, 2018 10:52

А я за старый добрый экзамен! Придумали разные ГИА, ЕГЭ... Бред какой-то. Неужели раньше выходили из школы недоучки? И наука у нас была на высоте, и спорт, и уважение к старшим было, и любовь к Родине. Где это сейчас?

Ответить