Наверх
vorle.ru

Где в Брянске подготовить тело к весне

До тепла осталось совсем немного времени. Скоро мы сбросим с себя зимние бесформенные одеяния и все достоинства и недостатки нашей фигуры станут очевидны любому прохожему. Для многих конец зимы — время активной борьбы с лишним весом. Где в Брянске помогут привести тело в идеальную форму — в нашем обзоре.

Где в Брянске подготовить тело к весне

В нашем городе работает множество различных фитнес-студий и тренажерных залов. Если вы новичок, то разобраться в этом многообразии - задача не из простых. Мы решили составить для наших читателей небольшую классификацию подобных заведений.

Тренажерные залы

Под этим названием в Брянске подразумеваются спортзалы с большим количеством тренажеров и грузов. Здесь вы можете заняться тренировками, которые позволят вам стать сильнее и увеличить объем мышц. Если вы решили отправиться в «тренажерку», будьте готовы к работе «на износ» и сильным физическим нагрузкам.

В Брянске практически нет отдельных тренажерных залов, чаще всего они объединены с фитнес-клубами. Если ваша цель — увеличить объем мышечной массы, обращайте внимания на спортзалы с большим количеством тренажеров, гантель и штанг. Среди популярных в Брянске фитнес-клубов с большим количеством инвентаря — X-fit, Orange, Baza.

Сэкономить можно, занимаясь в зале самостоятельно, - стоимость разового посещения «тренажерки» колеблется около 250 рублей. Занятия с тренером увеличивает стоимость до 350-400 рублей. Большинство тренажерных залов предлагают выгодные абонементы на длительные сроки.

Фитнес-клубы

Если ваша цель — сбросить лишний вес и подтянуть свое тело, то фитнес — лучшая идея для достижения ваших целей. Заняться этим видом физической активности можно как в крупных клубах, перечисленных выше, так и в небольших фитнес-студиях, необорудованных тренажерами и штангами — таких как Mango и SelFi.

Регулярные занятия фитнесом, может, и не увеличат ваши мышцы, но зато разовьют гибкость, подтянут тело и улучшат его качество. Эти физические нагрузки подходят даже тем, кто восстанавливается после болезни или операции.

Занятия фитнесом чаще всего проходят в группах. Стоимость одного посещения начинается от 200 рублей.

Стретчинг или растяжка

Это направление все больше набирает популярность среди жительниц Брянска. Оно предусматривает комплекс упражнений для увеличение гибкости, растягивание связок и мышц. Эти тренировки имеют некоторую схожесть с йогой и проходят под руководством специалиста. Занятия в брянских стретчинг-студиях проводятся индивидуально или в группах.

Регулярное выполнение комплекса упражнений на растяжку позволяет ускорить обмен веществ, препятствует отложению шлаков и возникновению целлюлита. Занимаясь стретчингом, можно не только похудеть, но и придать своему телу красивые формы, предотвратить возникновение заболеваний суставов.

Подобные занятия часто проводятся в крупных фитнес-клубах. Однако существуют и специализированные студии растяжки, такие как Vibe. Цена одного занятия начинается от 350 рублей, что обусловлено активной работой тренера во время тренировки.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка