Наверх
vorle.ru

Мотоциклист устроил погоню с ДПС

Происшествия

На то, чтобы задержать нарушителя, полиции потребовалось десять минут.

В ночь на 20 и 21 августа сотрудники брянской полиции работали в усиленном режиме. За две ночи они остановили и проверили 1878 транспортных средств – легковых автомобилей, грузовиков и мотоциклов. Всего было выявлено 228 нарушений ПДД, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Один из ярких эпизодов прошедших ночных дежурств был связан с задержанием 19-летнего мотоциклиста. Около пяти утра 20 августа на улице Красноармейской он проигнорировал требование инспекторов остановиться и, увеличивая скорость, попытался оторваться от сорудников ДПС, нарушая при этом ПДД.

Проехав по Московскому проспекту, он заехал в частный сектор. К погоне, длившейся больше 10 минут, подключились два экипажа отдельного батальона ДПС Брянска. В итоге мотоциклиста удалось заблокировать и задержать.

На парня составили шесть административных протоколов. Теперь парню грозят штрафы и лишение водительских прав.

Причины не встречаться с полицейскими у парня были. Выяснилось, что официально мотоцикл "Кавасаки" числится утилизированным, а регистрационные знаки находятся в розыске. Сейчас он находится на штрафстоянке. Стражи порядки устанавливают законность его приобретения.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка