Наверх
vorle.ru

Семь человек пострадали на дорогах

Сводка ДТП в Брянской области за 8 января.

Семь человек пострадали на дорогах

8 января на брянских дорогах произошло 4 ДТП, участникам которых понадобилась помощь медиков. В списке пострадавших — семь человек.

В первом часу дня на 43 км автодороги "Обход г. Брянска" женщина-водитель автомобиля "Daewoo Nexia", совершая обгон, не справилась с управлением. Улетев в кювет, машина врезалась в дерево. Владелицу авто госпитализировали в больницу, а ее 13-летнюю пассажирку отпустили долечиваться домой.

На трассе "Орел-Брянск-Смоленск" в Жуковском районе водитель автомобиля "Opel Astra" врезался в попутный автомобиль "Lada". Причиной столкновения стало несоблюдение дистанции владельцем иномарки. Помощь медиков понадобилась пассажирке последней, у которой были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга и ушиб коленного сустава.

На 393 км трассы "Украина" водитель автомобиля "ВАЗ-21120", выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем "Lada-213100". Оба водителя и пассажирка одной из машин госпитализированы в Навлинскую ЦРБ.

А на автодороге "Погар – Новые Ивайтенки" столкнулись "Lada Kalina" и "Ваз-21103". Женщина, ехавшая за рулем первой машины, на опасном повороте не справилась с управлением, что и привело к аварии. Пострадала женщина-водитель второй машины, сообщает УГИБДД УМВД России по Брянской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка