Наверх
vorle.ru

В сеть попали шокирующие видео из столовой детсада

На нем показано, что в еде, которую варят воспитанникам, присутствуют насекомые.

В сеть попали шокирующие видео из столовой детсада

Анонимный пользователь выложил два коротких видеоролика в группе "Подслушано в Севске" социальной сети "ВКонтакте". При этом название или номер детского сада неизвестный оператор не называет. Понятно лишь, что речь идет о Севске.

Под роликами сразу же разгорелась горячая дискуссия. Одни пользователи высказывают возмущение происходящим, другие – сомнение по поводу происхождения видео, называя его "подставой" и "заказухой", поскольку непонятно – подавали ли в действительности эту кашу малышам.

Между тем, глава Севского района Брянской области Александр Масякин назвал данное видео провокацией, передают "Брянские новости". Он предположил, что "жуками" кашу усеяли непосредственно перед видеосъемкой. "В этом саду недавно были уволены два повара. Все случившееся – это невестке в отместку. Такого безобразия в саду не могло быть. Сад проверял неоднократно Роспотребнадзор, прокуратура. Я тоже отправлял туда счетную палату. Таких нарушений, о которых говорит автор записи, не могло быть", - приводят его слова "Брянские новости".

В любом случае, искренне надеемся, что местные правоохранительные органы проверят данный сигнал и во всем разберутся.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка