Наверх
vorle.ru

Мать, морившую голом грудничка, отправили в колонию

Ребенок жил среди окурков и пустых бутылок.

Мать, морившую голом грудничка, отправили в колонию

Суд приговор к двум годам лишения свободы 32-летнюю жительницу поселка Сеща Дубровского района. Она обвинялась в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а также в заведомо ложном доносе. Как сообщила прокуратура Брянской области, женщина держала своего ребенка в антисанитарных условиях и не кормила.

Как установило следствие, жительница Сещи, не заботилась о своем 2-месячном ребенке. В октябре прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, в течение дня она не кормила ребенка. К тому же малыш жил в квартире  в антисанитарных условиях — среди окурков и пустых бутылок из-под спиртного. Затем мать передала грудничка своей знакомой, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

От нетрезвой подруги младенца забрали полицейские. Вначале малыш был доставлен в районную больницу, а потом оттуда был переведен в Клинцовский дом ребенка.

Помимо неисполнения родительских обязанностей, женщину обвинили и в ложном доносе, когда она пыталась обвинить своего знакомого в том, что он якобы угрожал ей убийством. По всем обвинениям суд приговорил жительницу Сещи к двум годам колонии общего режима.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка