Наверх
vorle.ru

Уличного грабителя с Володарки ловили три дня

Деньги злоумышленник присвоил, телефон подарил дочери.

Уличного грабителя с Володарки ловили три дня

В Брянске полицейские задержали подозреваемого в грабеже, который похитил сумочку с телефоном и деньгами у жительницы Володарского района, когда она возвращалась из кафе. Инцидент произошел 27 мая.

Местная жительница засиделась со знакомой в кафе до глубокой ночи. По пути к остановке она почувствовала резкий толчок, от которого не удержалась на ногах. Падая, женщина успела увидеть убегавшего мужчину с ее сумочкой в руках. Добычей неизвестного злоумышленника стали мобильный телефон, 1,5 тыс. рублей и банковские карты.

Три дня потребовалось сотрудникам полиции, чтобы задержать подозреваемого в грабеже. Ранее судимый 30-летний местный житель признался, что в кафе пришел после ссоры с женой. Он сидел у входа, когда обратил внимание на подвыпившую посетительницу, которая не совсем твердой походкой покидала развлекательное заведение. Идея ограбить женщину пришла ему внезапно и неожиданно легко реализовалась.

Мобильный телефон и 1500 рублей злоумышленник присвоил, после чего забросил сумочку потерпевшей в кусты, где ее и нашли полицейские. Похищенный телефон мужчина успел подарить дочери. Аппарат был изъят и приобщен к материалам уголовного дела.

По статье "Грабеж" налетчику может грозить до семи лет лишения свободы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка