Наверх
vorle.ru

Юристы "разводили" брянцев на деньги

Список пострадавших могут пополнить десятки фамилий.

Юристы "разводили" брянцев на деньги

Юридическую фирму в Брянске подозревают в мошенничестве. Следователи полагают, что список пострадавших может исчисляться десяткам человек.

В центре внимания полицейских оказалось ООО "Юризм", возглавляемое 25-летним жителем областного центра. Сотрудники убеждали потенциальных клиентов в успешном разрешении любого правового спора. При заключении договора на подпись сразу подавали акт выполненных работ или услуг.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области, работы оплачивались до оказания услуг, а если у клиента не было денег, ему предлагали оформить кредит. Получив деньги, юристы забывали о выполнении своих обязательств.

При обысках в офисе и в доме владельца фирмы изъяты компьютеры, документы, "памятки для работников по способам привлечения и обмана клиентов".

Возбуждено уголовное дело. Руководитель "Юризма" взят под стражу на два месяца.

Пострадавших от незаконных действий просят обращаться в УМВД России по городу Брянску (ул. Советская, 96) или в ближайшее территориальное подразделение полиции. Также со следователями можно связаться по телефонам 8 (4832) 66-77-76, 67-01-89, 8-962-135-61-82.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка