Наверх
vorle.ru

При пожаре в Стародубе погибли два человека

Причины возгорания устанавливаются.

При пожаре в Стародубе погибли два человека

Сегодня ночью, 6 февраля, под городом Стародуб Брянской области произошел сильный пожар. Спасатели боролись с огнем больше двух часов. К месту происшествия выехали два расчета.

К сожалению, огнеборцам не удалось спасти двух человек, они погибли. Как сообщили, нашему порталу в пресс-службе регионального МЧС погибшие – мужчина 1977 года рождения и женщина 1953 года рождения.

«В ОДС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: село Гарцево, улица Молодежная. К месту вызова были направлены пожарно-спасательные расчеты ПСЧ-44 и ПСЧ-50 ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» в составе двух отделений на пожарных автоцистернах. По прибытии установлено, что произошел пожар в жилом доме», - прокомментировали в службе спасения.

Также в ведомстве отметили, что пожар был локализован через час после поступления сообщения о нем: «В 04:48 часов пожар локализован. В 06:19 часов – ликвидация открытого горения. На тушении работали три пожарных ручных ствола и звено газодымозащитной службы»

Пока что причины возгорания устанавливаются.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка