Наверх
vorle.ru

Число пострадавших при артобстреле Суземки возросло до пяти

Уточненные данные сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Число пострадавших при артобстреле Суземки возросло до пяти

Число пострадавших при обстреле поселка Суземка 27 февраля возросло до пяти. Еще о двух травмированных сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Уточненную информацию глава региона обнародовал на своей официальной страничке «ВКонтакте».

«В результате террористической атаки ВСУ на Суземку еще двое жителей получили ранения. Все пострадавшие доставлены в больницу, им оказана вся необходимая медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Также инцидент прокомментировали в службе корпоративных коммуникаций брянского региона МЖД. Оказывается, снаряды повредили вокзал и пассажирскую платформу. На момент атаки в здании не было пассажиров. Сейчас поезда курсируют в соответствии с расписанием.

Напомним, артиллерийский обстрел поселка Суземка произошел вечером 27 февраля. О ЧП сообщил губернатор в соцсетях в 19.18. Уточнялось, что удар пришелся по самому центру, где живут мирные жители. Первоначально сообщалось, что ранения получили три человека, их увезли в районную больницу. Причем один из пострадавших находился в тяжелом состоянии.

Аналогичный обстрел 27 февраля зафиксировали в поселке Белая Березка Трубчевского района. К счастью, тогда обошлось без человеческих жертв. Однако пострадали два жилых дома. Также населенный пункт временно остался без электричества.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка