Наверх
vorle.ru

"МегаФон" расширил зону покрытия сетей 4G+ Брянске

Новые базовые станции 4G+ оператора "МегаФон" запущены сразу в нескольких районах города Брянска.

"МегаФон" расширил зону покрытия сетей 4G+ Брянске На правах рекламы 16+

Запуск новых объектов связи позволил существенно улучшить покрытие и скорость передачи данных в сетях 4G+. Для жителей Брянска расширения сети коснулись Володарского и Фокинского районов, жилых комплексов в районе ул. Дуки и В. Сафроновой, а также п. Свень Брянского района.

Всего с начала года в Брянской области "МегаФон" запустил более 30 базовых станций четвертого поколения, благодаря чему, расширил зону покрытия сети, а также увеличил скорость мобильного доступа в Интернет. На сегодняшний день средняя скорость передачи данных в сети 4G+ составляет 20 Мбит/с.

"Технология LTE – это, прежде всего, высокие скорости доступа в сеть и удобство работы с "тяжёлыми" файлами. Например, полнометражный фильм весом 1,5 Гб в сети 3G можно скачать примерно за 1 час, а в сети 4G+ – всего за 10 минут. Кроме того, 4G+ обеспечивает вдвое быстрый "отклик" мобильных устройств в сравнении с 3G, а значит видео, графика, онлайн-игры и другой контент открываются на дисплее без задержек. Все это гарантирует абонентам максимальный комфорт при использовании услуги передачи данных. Именно поэтому мы продолжаем развивать сеть четвертого поколения на территории Брянского региона", – отметил директор Брянского регионального отделения компании "МегаФон" Владимир Палакян.

Карту покрытия сети 4G+ смотрите на сайте оператора.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка