Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" запустил в Брянске акцию "Больше футбола"

"Ростелеком" в Брянске запустил новую акцию "Больше футбола". По условиям акции в дополнение к любому основному пакету "Ростелеком" бесплатно подключает абоненту канал "Наш футбол".

"Ростелеком" запустил в Брянске акцию "Больше футбола" На правах рекламы 16+

Промо-период действует с момента подключения канала "Наш футбол" до 15 марта 2017г. По истечении промо-периода, абонент продолжает пользоваться каналом на платной основе в соответствии с базовыми тарифами вплоть до отключения по собственной инициативе. За два дня до истечения промо-периода, абонент получит извещение об окончании акции.

"На канале "Наш Футбол" болельщики могут смотреть не только захватывающие футбольные матчи, но аналитические программы, в которых лучшие спортивные комментаторы разбирают игры, тренерские замыслы, и спорные эпизоды, - отметила Юлия Кармазина, заместитель директора Брянского филиала ПАО "Ростелеком" по работе с массовым сегментом. - Только на канале "Наш Футбол" зрители смогут стать свидетелями всех 240 матчей Российской Премьер-Лиги в прямом эфире в отличном цифровом качестве.

Чтобы не пропустить ни одного гола, "Ростелеком" предлагает воспользоваться услугой "Управление просмотром". Сервис предоставляет функции паузы, перемотки, просмотра с начала передачи или из архива за последние три дня.

Если вы начали смотреть футбольный матч по телевизору, а вас срочно вызвали на работу, не отчаивайтесь! Досмотреть игру вы сможете в пути на планшете, воспользовавшись сервисом "Мультискрин". Он позволяет смотреть телепередачи и фильмы "Интерактивного ТВ" на нескольких устройствах: ноутбук, планшет, компьютер. Теперь не нужно "делить" телевизор с другими членами семьи: у вас есть возможность спокойно наслаждаться футболом, в то время как дети на планшете смотрят мультики. Главное, чтобы было подключение к сети Интернет.

Дополнительную информацию об участии в акции "Больше футбола" можно получить по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка