Наверх
vorle.ru

"Ростелеком" поддержал проведение выставки "СтройТехЭкспо-Брянск-2017"

С 21 по 23 апреля 2017 года в Брянске прошла ежегодная выставка "СтройТехЭкспо-Брянск-2017". Брянский филиал "Ростелекома" развернул Wi-Fi для всех участников выставки, а также обеспечил техническую поддержку сети.

"Ростелеком" поддержал проведение выставки "СтройТехЭкспо-Брянск-2017" На правах рекламы 16+

С помощью высокоскоростного беспроводного интернета все участники "СтройТехЭкспо-Брянск-2017" могли оперативно обмениваться информацией, оставаться на связи с офисом и пользоваться электронной почтой.

"Мы обладаем необходимым набором технологических ресурсов для предоставления высокого качества телекоммуникационных услуг на крупных мероприятиях, в частности выставках и форумах, – отметил директор Брянского филиала ПАО "Ростелеком" Юрий Солдатенков. – Для участников строительной выставки в Брянске мы обеспечили стабильный сигнал и высокую скорость интернета".

"Оптимально соотношение цены и качества, короткие сроки организации сети Wi-Fi и профессионализм сотрудников технической поддержки стали определяющими критериями выбора «Ростелекома» в качестве телеком-подрядчика, – отметил генеральный директор выставочной компании "Эксполайн" Александр Дивонис, – Нам было важно, чтобы экспоненты на выставке имели стабильный доступ в интернет и могли в режиме реального времени показать свои проекты посетителям".

На ежегодной выставке "СтройТехЭкспо-Брянск" представители строительной отрасли области презентуют посетителям свои материалы, технологии и услуги.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка