Наверх
vorle.ru

Какие инвестиции принесет ПМЭФ-2019 Орловщине

Делегация региона станет участником международного экономического форума, который состоится 6-8 июня в Северной столице.

Какие инвестиции принесет ПМЭФ-2019 Орловщине

Орловская делегация во главе с губернатором Андреем Клычковым прибыла в Санкт-Петербург накануне форума, а сегодня уже активно включились в его работу. Ожидается, что глава региона посетит несколько площадок, примет участие в дискуссиях и заседаниях круглых столов, а также заключит ряд соглашений с крупными компаниями по развитию экономики на Орловщине. В частности, планируется расширение сотрудничества с Керама Марацци, ВТБ и другими крупными компаниями.

Напомним, в прошлом году на петербургском форуме было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере агротуризма между правительством Орловской области и АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов". Также было заключено соглашение с АО "Российский экспортный центр" о создании благоприятных условий для развития экспортной деятельности предприятий Орловской области.

ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006-го проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. За прошедшие годы форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией и миром в целом.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка