Наверх
vorle.ru

Чем удивит участников ПМЭФ-2019

Организаторы Петербургского международного экономического форума в этом году подготовили для гостей множество новинок — от тематических пространств до навигации на китайском языке.

Чем удивит участников ПМЭФ-2019

Для удобства участников каждый год вводятся новые сервисы в пакеты услуг форума. Не обошлось без нововведений и в этот раз. В частности, в этом году навигация на площадках форума будет дублироваться на китайском языке. Ожидается, что делегация Поднебесной станет одной из самых многочисленных из стран-гостей форума – в ее составе будет более тысячи участников. Для них на площадках разместят 10 навигационных стел на китайском языке.

Организаторы также позаботились о том, чтобы плотный график не помешал участникам оставаться на связи — на форуме будет работать большее количество станций зарядки мобильных устройств.

Появились новые направления и в деловой программе форума. Впервые в рамках ПМЭФ будет функционировать Пространство "Здоровое общество". На профильной площадке обсудят вопросы увеличения продолжительности жизни населения.

Точкой притяжения представителей некоммерческих организаций, бизнеса и власти станет Пространство доверия Фонда Росконгресс. На площадке будут обсуждаться актуальные вопросы социального развития, состоятся презентации технологичных решений в различных областях, круглые столы с представителями регионов, демонстрации кейсов по практическому применению цифровых технологий и многое другое.

Существенно расширилась в этом году выставка SPIEF Investment& Business Expo – возросло количество стендов партнеров и экспонентов, а также впервые организовано выставочное пространство под открытым небом – в Открытом Пассаже. В числе генеральных партнеров ПМЭФ-2019 появились сразу два представителя Саудовской Аравии: Saudi Aramco и SABIC.

Помимо уникальной деловой программы участники смогут принять участие в Фестивале культуры ПМЭФ, который привлечет в Санкт-Петербург артистов со всего мира. Ведущие театры, музеи, выставочные пространства покажут специальные программы для гостей города.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка