Наверх
vorle.ru

Дом на улице Молодой Гвардии достроит новый подрядчик

Недвижимость

Проблемы дольщиков обсуждались 27 июля на приеме у главы администрации Брянска. В частности, речь шла о завершении строительства многоквартирного жилого дома на ул. Молодой Гвардии. На встречу с Алексадром Макаровым пришли более 20 человек, вложивших свои деньги в этот объект.

В июле 2014 года застройщик МУП  "Брянскгорстройзаказчик" заключил договор генподряда с ООО "Альстрой". По документам дом должен быть сдан в декабре 2017 года. Однако генпордядчик фактически отказался от возведения объекта, уже больше двух лет работы не ведутся, сообщает пресс-служба администрации города.

"Брянскгорстойзаказчик" теперь пытается исправить ситуацию. По словам и.о. директора предприятия Геннадия Цуканова, для завершения строительства дома найден новый подрядчик — ООО НАО "Автомост". Организация уже готова приступить к работе.

"Обещаем вам, что мы будем контролировать ситуацию, надеемся, что достигнутые договорённости будут воплощены в жизнь. Мы крайне не заинтересованы в том, чтобы кто-то из дольщиков пострадал. Что касается наказания виновных, то в этой ситуации разбираются правоохранительные органы", — отметил глава городской администрации Александр Макаров.

 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка