Наверх
vorle.ru

ОНФ требует ограничить доступ к аварийному дому

Привлечь внимание к проблеме брянские активисты пытаются уже почти полгода.

ОНФ требует ограничить доступ к аварийному дому

Заброшенный дом №63 на улице Фокина в Брянске, который жильцы близлежащих территорий превратили в мусорную свалку, был выявлен минувшей весной в рамках проекта ОНФ "Генеральная уборка". Рядом с ним находится цокольный этаж разрушенного здания, также заваленный отходами. Доступ к обоим объектам никак не ограничен.

В начале лета общественников поддержала прокуратура — надзорное ведомство внесло городским властям представление об устранении выявленных нарушений, однако никаких мер пока так и не принято, сообщает пресс-служба брянского ОНФ.

"В наших обращениях в Брянскую городскую администрацию мы делали акцент в первую очередь на той опасности, которую представляют собой объекты по улице Фокина. Мы по-прежнему держим на контроле ситуацию с домом №63 по улице Фокина и намерены добиться принятия мер по ограничению доступа в это здание. В последующем мы планируем провести рейды по другим подобным объектам в городе Брянске на предмет их безопасности", – отметил член регионального штаба ОНФ Дмитрий Авдеенков.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка