Наверх
vorle.ru

Отопительный сезон официально завершен

Уже 1 мая в Брянске будет +25 градусов.

Отопительный сезон официально завершен

Брянская городская администрация официально сообщила о завершении отопительного сезона в городе. Подавать тепло в дома котельные перестанут с 27 апреля, сообщила пресс-служба мэрии. Распоряжение об окончании сезона подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Как говорится в документе, в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в жилых домах, отопительный период заканчивается, если в течение 5-дневного срока среднесуточная температура наружного воздуха превышала +8 градусов. По данным синоптиков, среднесуточная температура в нашем городе сейчас как раз и установилась на отметке +8. По данным брянского Гидрометцентра, в ближайшие дни придет потепление, и уже 1 мая днем будет +25 градусов.    

Как говорится в сообщении пресс-службы, по окончании отопительного сезона государственное унитарное предприятие «Брянсккоммунэнерго», ведомственные предприятия и организации, имеющие котельные, обслуживающие жилищный фонд  и  объекты  соцкультбыта, начнут разрабатывать графики остановки оборудования на профилактический ремонт.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка