Наверх
vorle.ru

Концерт Апиной — хороший стресс для Стародуба

Мэру брянского города пришлось извиняться перед звездой за испорченное настроение и концерт.

Концерт Апиной — хороший стресс для Стародуба

В минувшие выходные на дне города Стародуб Брянской области выступила известная многим по хитам "Бухгалтер" и "Леха" певица Алена Апина. Позже звезда 90-х выложила в Инстаграмм свои невеселые впечатления:

- Вернулась из Брянска. Пела на дне города Стародуб. Место чудесное. И давненько не слышала таких обвинений в свой адрес: Это не Апина! Это двойник! Этой-то лет 25! А та уж старушка! Вот такие мы. Современные "старушки".

Еще певица выразила недовольство установленной аппаратурой. Апина считает, что деньги на хорошие колонки украли, и ей пришлось петь в "убитые".

Мэру Стародуба Дмитрию Винокурову тоже нашлось, что ответить в своих "заметках" на сайте администрации.

- Кому-то понравилось, кому-то нет. Кто-то не признал Алену, а кто-то был уверен, что это действительно она. Кто-то утверждал, что она поёт под фонограмму, а кто-то бил себя в грудь и уверял, что это живой звук. В любом случае, это хороший стресс для города и разговоров ещё не на один день.

На всякий случай Винокуров извинился перед Апиной за неудобства, сославшись на то, что понадеялся на артистов местной филармонии. Впрочем, отметил мэр, это не помешало им достойно выступить на сцене. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка