Наверх
vorle.ru

Брянского чиновника "посетил снежный заряд"

Заместитель главы администрации Брянска Юрий Кузин попал под горячую руку губернатора.

Брянского чиновника "посетил снежный заряд"

7 ноября прошло заседание правительства Брянской области, на котором обсуждалась готовность города к зиме. По докладу ответственного за этот вопрос заместителя главы города Юрия Кузина стало понятно, что пережить морозные месяцы будет нелегко.

Отчёт чиновник начал поэтически: "Нас посетил снежный заряд", имея ввиду три обильных снегопада, которые обрушились на Брянск на минувшей неделе. Далее Юрий Кузин заявил, что они "выстояли, коллапса не произошло". Но вице-губернатор Брянской области Александр Резунов считал по-другому. Он обрушился с критикой на коллегу, считая, что работа не была организована на должном уровне.

В ходе дальнейшего диалога чиновников выяснилось, что песко-соляной смеси на данный момент не хватит и на один месяц: по опыту прошлого года необходимо заготовить 24,5 тысяч тонн, однако сейчас в распоряжении Брянска только 5 300 кубометров.

На все резонные вопросы Резунова Юрий Кузин отвечал молчанием. Вопрос о подготовке города к зиме будет повторно обсуждаться на совещании у губернатора Брянской области Александра Богомаза.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка