Наверх
vorle.ru

Александр Проханов презентовал роман "Губернатор" в Брянске

Мероприятие состоялось 10 декабря в областной библиотеке им. Ф.И. Тютчева. По словам автора, его роман — это модель, которая годится для всех сегодняшних деятелей: политических, духовных, хозяйственных, "желающих вырваться из отставания, из нашей упадочной эры". Это книга, которая показывает всю глубину разложения современной эпохи и одновременно дает надежду на лучшее будущее.

Александр Проханов презентовал роман "Губернатор" в Брянске

Говоря о главном герое, Александр Проханов отметил, что это собирательный образ, но все же к работе глав некоторых российских регионов он относится с уважением. Брянский губернатор в их числе, сообщает пресс-служба главы региона.

"Ваш губернатор Александр Богомаз входит в число таких глав регионов, которые пытаются побороть крах, они работают на благо своего народа. Я вот сегодня посетил Стародубский район и лично увидел, как он смог создать буквально на пустыре современное производство, взрастить прекрасные поля, им движет желание созидать. К сожалению, таких управленцев мало, но, к счастью, они есть",- отметил писатель.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка