Наверх
vorle.ru

Пригородные поезда на Брянщине пойдут не по расписанию

График движения скорректировали из-за плановых ремонтных работ.

Пригородные поезда на Брянщине пойдут не по расписанию

В последних числах марта на нескольких участках Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД", проходящих по территории Брянщины, немного изменится расписание движения пригородных поездов. Причина – проведение плановых ремонтно-путевых работы по окончании зимнего сезона, сообщила пресс-служба МЖД.

На участке Жуковка – Сещинская пригородные поезда No6606 и No6605 отменены в четверг, 23 марта, в связи с ремонтом на перегоне Жуковка – Рековичи.
На участке от станции Думиничи до станции Сухиничи-Главные в пятницу, 24 марта, и в понедельник, 27 марта, электропоезд No6004 пройдет с пятиминутным опозданием из-за ремонта на перегоне Думиничи – Живодовка.

В четверг, 30 марта, железнодорожники намерены отремонтировать  перегон Палики – Думиничи. В этот день электропоезд No6002, отправившись от станции Брянск-Орловский по расписанию в 4:55, шесть платформ пройдет без остановки. При этом от станции Березовский состав начнет движение на четыре минуты раньше графика, но далее отправится по маршруту со всеми предусмотренными остановками.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка