Наверх
vorle.ru

На очередной субботник вышли 5,5 тысяч горожан

В помощь добровольцам на улицы вышло более сотни единиц коммунальной техники, вывезшей 650 тонн отходов.

На очередной субботник вышли 5,5 тысяч горожан

В Бежицком районе привели в порядок Центральный пляж, прибрежную полосу реки Болвы у моста, убрались на прилегающих к гаражным обществам "Строительный" и "Камвольный-1" территориях, сообщает горадминистрация.

В Володарском районе стало заметно чище у местного Дома культуры, ТЦ "Пушкинский", на участках от дома №1 по улице академика Королева до дома №11 по улице Лермонтова, за домами №№48-60 по улице Володарского.

В Советском районе уделили особое внимание уборке зеленых зон на улицах Емлютина и Октябрьской, Ромашина, Репина, территории на пересечении улиц Фокина и Советской с улицей Крахмалева. Участники субботника также облагородили территорию в районе родника «Белый колодец» в Нижнем Судке, склон оврага в районе улицы Мало-Завальской и Дуки (Верхний Судок); зелёную зону между домами №№29–33, 37–39 по улице Ромашина; у домов №№9–11 по улице Репина.

В Фокинском районе разгребли прошлогодние мусорные завалы на пляже у озера "Мутное", в сквере имени 120-летия Фокинки. Повезло и зеленым зонам на проспекте Московском, улицах Дзержинского и Уральской, переулку Новозыбковскому. Занялись также очисткой территории лесного массива и пустыря в переулке Уральском, пустырей на Белобережской и Гомельской улицах.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка