Наверх
vorle.ru

"Фронтовики" снова прошлись по брянским свалкам

"Мусорная" тема в регионе – одна из самых болезненных.

"Фронтовики" снова прошлись по брянским свалкам

Активисты брянского отделения Общероссийского народного фронта в очередной раз проинспектировали разросшиеся в Брянске незаконные свалки, доклады о которых регулярно поступают от местных жителей. На сей раз они побывали на улицах Ромашина, Фокина, Фабричная и Белобережская.

В частности, на улице Белобережской строительные и бытовые отходы навалены за гаражами местных жителей и плавно перетекают в прилегающую лесополосу. В поселке Городище склоны гигантского оврага вдоль улицы Фабричная просто усеяны тоннами бытового мусора. На улице Ромашина, рядом с детской площадкой во дворе дома No1 также навалена большая куча отходов. Всего в двадцати метрах от места, где ежедневно играют дети, по Фокина, 63 стоит нежилая полуразрушенная двухэтажка, а по соседству расположен цоколь другого дома, который так до конца и не разобрали. Мало того, что пространство вокруг захламлено, так еще и опасные объекты никак не ограждены.

"Увы, не все жители города ответственно относятся к окружающей среде, к нашему общему дому, живут по принципу "после нас – хоть потоп", - сетует представитель брянского штаба ОНФ Дмитрий Авдеенков.

"Фронтовики" направили обращения главам Брянской горадминистрации, администрации Советского района и администрации Брянского района с просьбой срочно принять меры по их ликвидации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка