Наверх
vorle.ru

Ремонт Пушкинского парка "застрял" на фонарях

Задержка с поставками оборудования сдвинула сроки благоустройства.

Ремонт Пушкинского парка "застрял" на фонарях

Ремонт Пушкинского парка близится к завершению. 21 ноября глава администрации Брянска провел выездное совещание на объекте.

Полностью завершена укладка тротуарной плитки, установлены лавочки, урны, подготовлены закладные детали под фонари. Сами осветительные приборы должны поступить с завода-изготовителя в ближайшие дни. Задержка поставщика сдвинула сроки окончания работ. К слову, самого производителя долго выбирали, отсюда и заминка с поставкой.

"Мы понимаем, что это повлияло на сроки исполнения ремонта, но трагедии из этого не делаем. Лучше немного подождём и получим те фонари, которые мы выбрали. В подрядчике, ведущем ремонт парка, мы уверены, он свою работу выполнит",- отметили представители общественной организации "Наша Бежица", по инициативе которых парк был включен в федеральную программу.

В этом году на ремонт парка было выделено 13 миллионов рублей. Проделан большой объем работ, но это еще не конец. Так, например, в капремонте нуждается памятник Пушкину. На его реконструкцию, по предварительным подсчетам, нужно не менее двух миллионов рублей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка