Наверх
vorle.ru

Мисс "Январь": Женщина должна быть счастливой

Победительница фотоконкурса рассказала, как всегда оставаться веселой и красивой

Мисс "Январь":  Женщина должна быть счастливой

В течение месяца посетители городских порталов ИА vRossii.ru выбирали лучшую девушку января. По итогам голосования победительницей стала курянка Ирина Крюкова. Мы встретились с победительницей, которая рассказала о себе и поделилась некоторыми секретами.

- Вы человек азартный?

- Очень. Люблю участвовать в конкурсах, играх, в лотереях. Главное, что получается выигрывать. Пусть и призы небольшие, но приятно. Запомнились только два крупных выигрыша в лотерею — это планшет и ноутбук. Участвуя в конкурсах, получаешь заряд адреналина, есть чувство соперничества.

- У нас вы стали "Мисс январь". А легко ли быть красивой девушкой?

-В наши дни, наверное, трудно. Но это не относится ко мне. Мне красота не мешает. Женщина должна быть красивой. Мне красивой быть легко. Каждая девушка знает, что для этого нужно.

- А какой у вас секрет красоты и вашего веселого настроения?

- Особого секрета нет. Нужно заниматься собой, своей внешностью и фигурой. Для этого необязательно изнурять себя многочасовыми ежедневными тренировками в спортзале. Нагрузку телу нужно давать умеренную. Что касается внешности, то у каждой женщины свои рецепты - что подходит одной, не всегда подходит другим. А еще нужно любить себя и быть счастливой.

-А вы счастливая?

- Да. У меня есть любящие меня и любимые мной мужчины — муж и сын. А еще заряд позитива получаю во время общения с друзьями, родственниками. Мы стараемся интеерсно проводить время с семьей. Счастье мне дарит и хобби - занимаюсь хэндмейдом.

 - О чем мечтает "Мисс январь"?

 - О своем большом доме. Это осуществимая мечта, надеюсь, что в ближайшее время. Мы к ней постепенно вместе с супругом приближаемся.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка