Наверх
vorle.ru

ТЦ "Никита" в Бежице закрыт за нарушения пожарной безопасности

Пока это единственный торговый центр, которому запретили работать.

ТЦ "Никита" в Бежице закрыт за нарушения пожарной безопасности

Проверяющие выявили отклонение от норм пожарной безопасности в торговом центре "Никита" в Бежицком районе Брянска. Накануне вечером стало известно, что с выявленным "букетом" пожарных нарушений центр не сможет продолжить работу.

Что именно обнаружили проверяющие в торговом центре, пока официально не сообщается. Известно, что решение о закрытии было принято накануне вечером, затем документ об исполнении решения должен поступить в службу судебных приставов. Ожидается, что торговый центр приставы могут закрыть в течение суток, снова заработать центр сможет только после устранения нарушений.  

Торговый центр "Никита" принадлежит брянскому бизнесмену Александру Коломейцеву, скрывающемуся сейчас в Испании в связи с тем, что у правоохранительных органов к нему есть вопросы по делу о хищении тепловых ресурсов. Центр находится на улице Ульянова, в одном здании тут расположены супермаркет, магазины одежды, фитнес-центр, сауна, ресторан, боулинг и гостиница.

Проверки торговых центров идут сейчас по всему Брянску, после трагедии в "Зимней Вишне" в Кемерово, пока ни в одном из них не было выявлено нарушений, которые бы "потянули" на закрытие. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка