Наверх
vorle.ru

Поисковики-волонтеры: погибший ребенок пытался достать из туалета мячик

Руководитель поискового отряда "Лиза Алерт" Григорий Сергеев рассказало о своем видение гибели малыша в поселке Стечна Погарского района.

Поисковики-волонтеры: погибший ребенок пытался достать из туалета мячик

Григорий Сергеев уверяет, что гулявший один 4-летний мальчик, потянулся за мячиком, который валялся вместе с другим мусором в выгребной яме школьного туалета. Как написал волонтер в соцсетях, выгребная яма была завалена мусором, который туда кидали местные жители. Часть мусора лежала на твердой поверхности, часть на жидкой, и мальчик решил залезть на мусор, после чего провалился в жидкую часть выгребной ямы.

Как пишет руководитель отряда, у поисковиков уже были случаи, когда ребенок погиб в открытом колодце, другой - в цистерне, вкопанной на школьной территории. В "практике" "Лизы Алерт" уже был эпизод, когда ребенок также погиб, упав в уличный туалет.

Напомним, 4-летний мальчик в четверг, 24 мая, около 14:00 ушел из дома в поселке Стечна Погарского района. Ребенок жил в многодетной семье на окраине поселка. В поисках принимали участие несколько сотен человек. В воскресенье тело ребенка было обнаружено в выгребной яме уличного школьного туалета. В связи с гибелью ребенка СК РФ возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство".   

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка