Наверх
vorle.ru

Брянское ТВ стало вещать в сервисе "Яндекс.ТВ-онлайн"

Телеканал "Брянская Губерния" стал первой брянской телекомпанией, программы которой стали транслироваться в интернете в сервисе "Яндекс.ТВ-онлайн".

Брянское ТВ стало вещать в сервисе "Яндекс.ТВ-онлайн"

"Брянская губерния" уже имеет опыт онлайн-вещания, но с таким крупным интернет ресурсом работает впервые. Сама телекомпания с удовлетворением сообщает, что за счет выхода на новую площадку она сможет увеличить потенциальную аудиторию в разы. 

Впрочем, не исключено, что из других регионов кнопки "Губернии" будет не видно, может быть применен геотаргетинг, когда целевой контент показывается лишь жителям той или иной области страны.  В этом случае, к примеру, путешественникам, которые уедут далеко, но захотят узнать об известиях с малой родины, нужно занести в закладки постоянный адрес трансляции.

Помимо "Брянской Губернии" в регионе вещает кабельный телеканал "Городской", работает областной филиал ВГТРК.  Около года назад телеканал "Брянская губерния" уже получил статус регионального общедоступного телеканала, который обязаны транслировать все операторы кабельного и эфирного телевидения региона. Канал доступен в сетях всех операторов кабельного ТВ в районах области, в пакетах домашнего IP-телевидения.

Благодаря этому статусу телеканал получил постоянное место "на 21 кнопке" сразу за пакетом из 20 обязательных для вещания федеральных телеканалов. Филиал ВГТРК вещает на частотах федеральных каналов в первом мультиплексе цифрового телевидения и также доступен по всей области. "Городской" работает только в одной сети кабельного оператора.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка