Наверх
vorle.ru

Любители футбола нанесли урон Набережной

Болельщики вытоптали цветы, раздавили фонари подсветки, попортили газоны.

Любители футбола нанесли урон Набережной

Славянская площадь пострадала от болельщиков после просмотра матча Россия – Египет на ЧМ-2018. На Набережной перед концертным залом "Дружба" был установлен большой экран, где шла трансляция встречи, матч посетили несколько тысяч человек.

Информацию о последствиях футбольных переживаний опубликовал на своей странице "ВКонтакте" глава Брянска Александр Хлиманков.  "Мы сможем вместе болеть за будущих чемпионов. Но не могу не сказать, что вытоптанные клумбы, поломанное в нескольких местах оборудование, мусор на Славянской площади сильно портят радость от победы", - написал Александр Хлиманков, опубликовав фотографии послефутбольного разора.

Болельщики вытоптали цветы, раздавили фонари подсветки, попортили газоны, в большом количестве на Набережной можно было обнаружить окурки, шелуху от семечек, мусор.

"Конечно, хочется большего понимания от брянцев. Мы много сил приложили, чтобы организовать фан-зону в городе", - сокрушается Аклександр Хлиманков.

В понедельник, 25 июня, на ЧМ-2018 пройдет встреча сборной России со сборного Уругвая (начало матча — в 17.00). Встречу также покажут на Набережной. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка