Наверх
vorle.ru

Кому досталось звание "Мисс БГТУ"

В Брянском государственном техническом университете выбрали самую красивую студентку.

Кому досталось звание "Мисс БГТУ"

Настоящий весенний праздник красоты прошел 21 марта в актовом зале технического университета. Двенадцать cтуденток, обучающихся на разных факультетах, курсах и специальностях покоряли жюри и зрителей своей внешностью и творческими талантами.

Для знакомства девушки подготовили небольшие ролики, в которых рассказали о своей жизни, успехах и достижениях. Большинство участниц оказались настоящими активистками, спортсменками и, несомненно, красавицами.

Следующей частью конкурса стал творческий номер. Студентки исполняли музыкальные композиции, читали стихотворения, демонстрировали танцевальные навыки, а некоторые из них сочетали все выше перечисленное в синтез-номерах.

Завершением конкурсной программы стало завораживающее дефиле в вечерних платьях, предоставленных салоном "Krasota Shop". Студентки превратились в настоящих принцесс, а сцена БГТУ — в модельный подиум.

Жюри понадобилось немало времени, чтобы определить победительницу конкурса. После почти часового обсуждения, на протяжении которого ведущие развлекали зрителей конкурсами и лотереями, была названа студентка, получившая звание «Мисс БГТУ-2019» - Анна Николенко. Статуса «Вице-мисс БГТУ» удостоилась Виктория Степанова.

Зрители, находившиеся в зале, также могли высказать свое предпочтение с помощью специальных бюллетеней. По итогам голосования была выбрана «Мисс зрительских симпатий». Ею стала Алина Сороковая. Болельщиков у девушки и прям было немало — речевки ее группы поддержки были самыми громкими на протяжении всего конкурса, а некоторые из друзей даже подготовили мотивирующие плакаты.

Портал vBryanske.com выступил информационным партнером конкурса и провел собственное онлайн-голосование. На протяжении недели наши читатели отдавали свои голоса за понравившихся им девушек. По правилам данного конкурса, покупка дополнительных голосов была запрещена, но, к сожалению, не все соблюли это условие. Так как с такой ситуацией мы столкнулись в первый раз, было решено наградить одинаковыми призами двух девушек — победительницу общего голосования, Марину Парфенову, и набравшую наибольшее количество «лайков» без учета платных голосов — Екатерину Манешину. Девушки получили дипломы «Интернет-выбор «Мисс БГТУ 2019» и подарки от наших партнеров — сертификаты на час катания на лошадях на двоих от конноспортивного клуба «Отрадненские просторы» и билеты на концерт фьюжн-группы «Ритменс» от «Арт-кафе 113».

Организаторы благодарят всех партнеров, оказавших содействие в проведении конкурса, за предоставленные призы для участниц и лично депутата Брянской областной думы Игоря Ивановича Алехина.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка