Наверх
vorle.ru

В Брянске завершился ремонт улицы Плодородной

Качество работ оценили люди с ограниченными возможностями.

В Брянске завершился ремонт улицы Плодородной

В Бежицком районе Брянска состоялась приемка улицы Плодородной. Магистраль была отремонтирована в рамках нацпроекта «Безопасные и доступные автомобильные дороги». Здесь было уложено больше 7000 кв.м. асфальта, на всем протяжении появился тротуар, рабочие полностью заменили освещение.

Представители городского управления ЖКХ отметили, что в целом работы выполнены без нареканий. Есть небольшие недочеты, которые в ближайшее время будут устранены. Оценила новую дорогу и директор Центра реабилитации инвалидов Ирина Лаврушина, лично проехавшая по новому асфальту на коляске.

- Маломобильные группы населения беспокоит доступность съездов в местах пешеходных переходов. Как правило, это очень завышенные бордюрные камни. На отремонтированной улице всё отлично, всё замечательно. Хотелось бы на всех дорогах, на всех тротуарах иметь такие замечательные переходы, - отметила она.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, на преображение улицы Плодородной было потрачено 13,6 млн. рублей. Подрядчик предоставляет на дорогу пятилетнюю гарантию.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка