Наверх
vorle.ru

Брянские журналисты-футболисты стали пятыми в Литве

Команда сыграла 9 матчей за один день.

Брянские журналисты из команды "Медиа Стар-Нефтика" с 2010 года участвуют в международном турнире по мини-футболу, который проходит в литовском городе Друскининкае.

Как рассказали в федерации футбола Брянской области, кроме брянчан в турнире приняли участие еще девять команд из Литвы, Латвии, Белоруссии, Польши, а также Венгрии, Чехии, Украины, Армении, Египта.

- В один день все команды сыграли по девять матчей, - рассказали в федерации. – Правда, они были по одному тайму продолжительностью 12 минут. Брянская команда играла без своего наставника Игоря Гвоздикова, который не смог приехать в Литву.

В начале соревнования брянская команда одержала две победы над командами Латвии и Чехии с одинаковым счетом 2:0. В следующих матчах они проиграли с минимальным счетом командам из Белоруссии и Египта.

После получасового отдыха брянчане одержали три победы. Не устояли украинский Луцк, Венгрия и Армения.

За две игры до окончания турнира брянув делили первое место с командой из Армении. Но сил на финальный рывок у журналистов не хватило. Сначала они проиграли Польше, а потом хозяевам турнира. Заработав 15 очков, брянчане заняли только пятое место.