Наверх
vorle.ru

Брянчанка настреляла на две "бронзы"

Ольга Веретельникова вернулась с наградами из Чехии.

В конце мая в Чехии состоялись международные соревнования по пулевой стрельбе. За победу в них боролись 459 стрелков из 23 стран. В составе сборной России выступала представительница Брянска Ольга Веретельникова. Домой она вернулась не с пустыми руками.

Как сообщает пресс-служба облуправления физкультуры и спорта, в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции в 25 метров брянская спортсменка вместе с коллегами по команде Надеждой Колода и Татьяной Шкред завоевала бронзовую медаль. Их результат — 1688 очков. Вторыми стали спортсменки из Германии, первое место у Италии.

В том же составе россиянки выиграли "бронзу" в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции в 10 метров, пропустив вперед команды из Индии и Китая.