Наверх
vorle.ru

Александр Большунов выиграл четвертую медаль

Наш земляк взял "серебро" в марафоне.

В предпоследний день Олимпиады Большунов стал серебряным призером в масс-старте на 50 км классическим стилем. Александр преодолел дистанцию за 2 часа 8 минут 40,8 секунды. Бронзу завоевал еще один россиянин Андрей Ларьков.

Напомним, ранее наш земляк и его коллега — российский лыжник Денис Спицов завоевали "серебро" в командном спринте свободным стилем. Также уроженец Брянской области Александр Большунов занял третье место в индивидуальном спринте. Кроме того, сборная России с нашим спортсменом в составе завоевала серебряные медали в мужской лыжной эстафете 4×10 км.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил в адрес Александра Большунова поздравительную телеграмму, сообщили в пресс-службе правительства.