Наверх
vorle.ru

Сегодня на своем поле "Динамо" примет столичное "Торпедо"

Лишь в пяти из двадцати поединков брянцам удалось победить соперника.

Сегодня на своем поле "Динамо" примет столичное "Торпедо"

Брянское "Динамо" принимает сегодня на своем поле футбольный клуб "Торпедо" (Москва). Как сообщает Sport-32.ru, черно-белые уже приехали в Брянск и вечером 10 мая должны были провести тренировку.

По статистике, "Торпедо" не очень удобный для "Динамо" соперник — лишь в пяти из двадцати поединков брянцам удалось победить. Последняя победа датируется 2015-м годом. Еще пять матчей завершились вничью, и в десяти сильнее оказались "автозаводцы".

Как отмечает издание, каждый год "автозаводцы" ставят перед собой цель выйти в ФНЛ, но следующий сезон снова начнут в группе "Центр". На данный момент команда имеет 37 очков, что на пять больше, чем у "Динамо". В этом году команда Игоря Колыванова уступила на своем поле "Химику" (1:2), выиграла 2:1 в Калуге, а также два поединка свела вничью: 0:0 – с "Рязанью" и 1:1 – с "Араратом".

Главным арбитром матча назначен Олег Евстигнеев (Королев). Помощниками на линии выступят Осипов Сергей (Смоленск) и Качанов Антон (Орел). Инспектор матча: Алексей Сулимов (Смоленск). Начнется встреча в 18:00.

В связи с матчем в Советском районе Брянска с 8:00 до 20:00 будут введены временные ограничения на дви­жение и парковку транспортных средств около стадиона "Динамо", по переулку Трудовому, от улицы Советской до улицы Горького, а также по улице Ромашина, от улицы Фокина до бульвара Гагарина.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка