Наверх
vorle.ru

Брянское "Динамо" уступило на выезде в Красногорске

Осенью клуб на своем поле обыграл "Зоркого".

В Красногорске брянское "Динамо" провело встречу с местным "Зорким" в рамках предпоследнего тура первенства ПФЛ в группе Центр. Как сообщает Sport-32.ru, осенью брянский клуб на своем поле обыгрывал красногорцев со счетом 2:0. В этот раз команда Сергея Юрана отомстила брянцам с аналогичным счетом.

Первый мяч на 32-й минуте забил Никита Демин. Он удачно пробил из толпы, и Алексей Кузнецов свою команду спасти не смог. Уже через четыре минуты счет увеличился. С линии штрафной точный удар нанес форвард "Зоркого" Василий Павлов, и снова прыжок брянского вратаря не позволил себе отразить удар.

Во втором тайме в брянской команде был произведен ряд замен, динамовцы стали больше атаковать и создавать неплохие моменты, однако вновь подводила реализация. У команды было как минимум три прекрасных момента, чтобы сравнять счет. Александр Еркин попал в крестовину, Игорь Менделев завершил фланговый навес ударом в газон, после чего мяч перелетел штангу, а с ударом Александра Алумоны невероятным образом справился голкипер. Большего извлечь из игры команда не смогла.

Динамовцы пока остались на восьмой строчке в таблице. Заключительный матч "Динамо" проведет 27 мая на своем поле против раменского "Сатурна".