Наверх
vorle.ru

Брянское "Динамо" проиграло заключительный матч сезона

Футболисты уступили со счетом 1:2 и обосновались на 10 месте.

В субботу и воскресенье игрались матчи заключительного 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 годов. В Брянске "Сатурн" из Раменского Московской области выиграл у местного "Динамо" 2:1, сообщает официальная группа ФК "Динамо" Брянск ВКонтакте.

Перед уходом на перерыв гости открыли счет. Вторая половина ожидаемо началась с динамовских атак. В одной из них вратарю соперников пришлось отразить очень опасный удар на угловой, и это положило начало второй голевой атаке черно-синих- 0:2.

Правда, вскоре арбитр посчитал, что автор гола нарушил правила в достаточной для предупреждения степени, и второй "горчичник" привел к удалению. Чуть более получаса "Сатурн" провел в меньшинстве, однако отыграл этот отрезок практически идеально. Только в самой концовке игрок "Динамо" Семин забил один мяч. Более того, уже на последней минуте пришедший в штрафную раменцев голкипер хозяев пробил рядом со штангой.

Брянск уступил со счетом 1:2 и обосновался на 10 месте в таблице из 13.