vorle.ru

Брянское "Динамо" на своем поле обыграло рязанцев

Спорт

На минувших выходных футболисты порадовали болельщиков новой победой.

По-настоящему зрелищная игра состоялась в субботу, 13 октября, на брянском стадионе. В 13-м туре первенства России по футболу среди команд ПФЛ зоны «Центр» наша команда встретилась с ФК «Рязань».

Брянцы открыли счет уже на 16 минуте матча. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Во второй части игры сражение стало более напряженным – рязанцам пару раз удалось сравнять счет. Всего за матч в ворота обеих команд залетело 7 мячей. «Динамовцы» смогли забить на один больше и одержать победу со счетом 4:3.

По результатам игры брянская команда заняла 10 место турнирной таблицы.