На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Куда отдать ребенка

Спорт

Где проходит:

№ п/п

Название

Адреса и телефоны

ФИО руководителя

Виды спорта

1

МБУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе"

ул. Костычева, д. 35-а тел. 75-23-49, 75-23-67, 75-23-13

Хотмиров Сергей Зосимович

Дзюдо, самбо, боевое самбо, гиревой спорт, вольная борьба

2

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

ул. Дуки, д. 88

тел. 68-15-17

И.о. Солонкин Юрий Алексеевич

Пауэрлифтинг, каратэ, тяжелая атлетика, бокс, баскетбол, волейбол, кикбоксинг, спортивное ориентирование, адаптивная физическая культура, горнолыжный спорт, лыжные гонки, хоккей с шайбой, конный спорт, велоспорт ВМХ, восточное боевое единоборство

3

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа по шахматам и шашкам"

ул. Мало-Завальская, д. 1.

тел. 64-86-40

И.о. Терещенко Валерий Олегович

Шашки, шахматы

4

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел"

ул. 2-я Почепская,

д. 40-а.

тел. 44-21-05

Родин Владимир Егорович

Спортивная (вольная) борьба, гиревой спорт, тяжёлая атлетика, восточные боевые единоборства (каратэ), адаптивная физическая культура

5

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Десна"

ул. Ростовская, д. 27. тел. 51-53-71

Шевцов Юрий Анатольевич

Спортивная акробатика, баскетбол, тяжёлая атлетика, шахматы, бокс, каратэ, киокусинкай, пауэрлифтинг

6

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Торпедо"

ул. XXII Съезда КПСС, д. 98.

тел. 57-18-20, 57-37-74

Иванов Дмитрий Эдуардович

Самбо, тяжёлая атлетика, бодибилдинг, фитнес-аэробика, теннис (в т.ч. настольный), волейбол

7

МБУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сталь"

пер. Кирова, д. 118-а. тел. 56-57-55, 56-54-82

Евсеев Николай Николаевич

Тяжёлая атлетика, дзюдо

8

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Спартак"

ул. Гомельская, д. 1. тел. 32-01-56, 32-01-55

Садовников Дмитрий Робертович

Футбол, вольная борьба, шашки, городошный спорт, волейбол, бодибилдинг, фитнес-аэробика, всестилевое каратэ, восточное боевое единоборство, бокс, кикбогсинг, лёгкая атлетика, плавание, тяжёлая атлетика, смешанное боевое единоборство, шашки

9

МБУДО "Авиационный технический спортивный клуб "Пересвет"

ул. Октябрьская, д. 86. тел. 64-67-47, 8-920-607-28-44

Исаев Сергей Фёдорович

Спорт сверхлёгкой авиации, парашютный спорт

10

МБУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе имени В.В. Карпушкина "Спартаковец"

ул. Грибоедова, д. 1-а. тел. 65-05-21, 66-47-26

И.о. Андрианов Андрей Викторович

Пулевая стрельба, стендовая стрельба, практическая стрельба

11

МБУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике"

пр-т Ленина, д. 6-г. тел. 66-32-80, 74-33-65, 66-59-21 (нижний зал)

Шаменин Юрий Николаевич

Спортивная гимнастика, спортивная акробатика, прыжки на батуте

12

МБУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

пр-т Московский, д. 86.

тел. 63-69-65, 74-70-31

Козлов Николай Николаевич

Спортивная борьба

13

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Партизан"

ул. Пушкина, д. 46/23. тел. 26-04-73, 26-07-82

Врио Лабуткин Алексей Алексеевич

Баскетбол, футбол, фехтование

14

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта "Дельфин"

ул. Комарова, д. 39. тел. 8-919-192-47-87

Новикова Светлана Александровна

Плавание

15

МАУ БСК "Десна"

Центр тестирования Всероссийского комплекса ГТО (Бежицкий и Володарский районы г. Брянска)

ул. Институтская, д. 3

тел. 51-58-60

Трофимов Вячеслав Владимирович

Спортивная акробатика, баскетбол, группы общей физической подготовки

16

МАУ ФК и С БГСК "Спартак"

Центр тестирования Всероссийского комплекса ГТО (Советский и Фокинский районы г. Брянска)

ул. 2-ая Аллея, д. 1

тел. 59-54-41, 59-54-42, 59-54-43

Гончаров Игорь Николаевич

Футбол, волейбол, городошный спорт


Спецпредложения компаний