Наверх
vorle.ru

100% экранов

Новости компаний (на правах рекламы)

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" теперь доступно на смартфонах

"Ростелеком" выпустил приложения для просмотра "Интерактивного ТВ" на смартфонах. Бесплатные приложения уже доступны для установки в AppStore и Google Play.

С помощью приложений на смартфонах можно смотреть прямые трансляции общедоступных и тематических телеканалов, заказывать для просмотра фильмы и сериалы в «Видеопрокате», пользоваться «Управлением просмотра» (поставить эфир на паузу, записывать, перематывать) и другими дополнительными сервисами.

Одновременно обновлен дизайн видеопортала (itv.rt.ru), приложений "Интерактивное ТВ" для планшетов, а также для Smart TV LG и основных моделей Samsung. При сохранении всего основного и дополнительного функционала дизайн стал современным, стильным и более удобным для восприятия и навигации. Кроме того, все приложения получили единое сквозное название – "Интерактивное ТВ".

"Теперь точно можно сказать, что "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" доступно на экране любого устройства пользователя, которое способно воспроизводить видео: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны. А с помощью сервиса "Мультискрин" все устройства семьи можно объединить в единое пространство и смотреть то, что приобретено через ТВ-приставку уже на планшете. Берите телевидение с собой в дорогу, смотрите ТВ и кино везде – абсолютно в любом месте, где есть интернет", – подчеркнула Старший вице-президент по управлению бизнесом ПАО "Ростелеком" Лариса Ткачук.

При использовании только приложения "Интерактивное ТВ" для смартфонов и планшетов (без активации сервиса "Мультискрин") пользователю необходимо оформить подписку на пакет каналов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0" (более 120 эфирных и тематических каналов). Также доступны для подключения дополнительные пакеты "HD 2.0" и "Взрослый 2.0". Фильмы в сервисе "Видеопрокат" предлагаются по цене от 50 рублей.

Подробнее о возможностях и сервисах «Интерактивного ТВ» можно узнать на едином сайте услуги itv.rt.ru.

 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка