Наверх
vorle.ru

На маршрут Брянск-Москва вернулись комфортные вагоны

Замена была временной - подвела тормозная система.

На маршрут Брянск-Москва вернулись комфортные вагоны

Привычные жителям Брянска вагоны вернулись в составы на маршруте "Брянск – Москва". Сидячие и купейные вагоны повышенной комфортности исчезли из состава дневных экспрессов в начале февраля, их заменили на старые плацкартные и сидячие вагоны. При этом стоимость проезда осталась прежней даже для тех пассажиров, кто купил билет в сидячий вагон с повышенным классом обслуживания.

О возврате привычных вагонов сообщила пресс-служба "Федеральной пассажирской компании", дочки РЖД, которая занимается перевозками пассажиров в дальнем сообщении. Как сказано в сообщении ФПК, замена вагонов была временная и нужна была для проведения технического обслуживания подвижного состава.

О характере обслуживания в ФПК ничего не сообщали. Однако в социальных сетях говорилось о том, что в новых вагонах подвела тормозная система – возникли проблемы с новыми дисковыми тормозами. Как писалось, из-за этого на станции Калуга-2 даже возникла аварийная ситуация.

Как ранее сообщало отделение МЖД по брянскому региону, сейчас в сутки из Брянска в Москву курсирует четыре дневных экспресса и ночной поезд "Иван Паристый". Запуск такого количества поездов объясняется повышенным спросом, так как за последние два года пассажиропоток в Москву вырос на 300-400% в год.

Сейчас время поездов в пути составляет 4 часа 2 минуты, в течение этого года на МЖД обещают еще уменьшить время в пути.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка