Наверх
vorle.ru

Куда смогут улететь брянцы этим летом

Самолеты полетят в Краснодар, Сочи и не только.

Куда смогут улететь брянцы этим летом

О полетах из Брянска в Краснодар и Сочи шла речь 11 февраля на пресс-конференции в региональном правительстве.

Добираться до южных городов жители региона будут с помощью авиакомпании "Азимут". Первый в этом году рейс в Краснодар назначен на 14 марта. Самолет будет летать по вторникам и четвергам, с апреля — по вторникам и субботам. В небе пассажиры проведут два часа.

А с 1 мая начнутся полеты из Брянска в Сочи. Рейсы будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам.

Билеты доступны для всех категорий пассажиров. Их стоимость варьируется от 888 до 5460 рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

Улететь можно будет и за границу. С 24 мая по 8 октября запланированы чартерные рейсы в турецкую Анталью компаний Royal Flight и Yamal Airlines. На отдых в Турцию жители региона смогут выезжать не раз в десять дней, как в прошлом году, а каждые пять дней.

Рассматривается возможность организации рейсов в Минводы, Анапу при условии дополнительного финансирования. Что касается полетов в Крым, то сейчас ведутся переговоры с одной из авиакомпаний, готовой выполнять перевозки из Брянска.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbryanske.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка