В Брянской области запретили заправку в емкости
В регионе зафиксирован рост цен на топливо у сетевиков.
Как сообщил врио губернатора Егор Ковальчук:
«В Брянской области наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Есть проблема с региональными заправками - дал поручение разобраться с ценами на топливо, потому что поступают жалобы жителей».
В области ввели запрет на заправку в емкости, чтобы избежать искусственного дефицита. Власти отмечают, что есть трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, этот вопрос решают.
Также поддерживается связь с поставщиками топлива.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



