Наверх
vorle.ru

Невероятное «Новогоднее шоу Гии Эрадзе» в Брянске!

Совсем скоро жителям представят Новогоднее шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе совместно с компанией Росгосцирк.

Невероятное «Новогоднее шоу Гии Эрадзе» в Брянске! 0+

В Брянском государственном цирке 24 декабря состоится премьера Новогоднего шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе с участием титулованных артистов Росгосцирка (0+)! 

В программе – невероятные номера эквилибристов, воздушных гимнастов, акробатов. Также на манеже цирка появятся экзотические животные и птицы, среди которых: суматранские тигры, розовые пеликаны, яркие попугаи Ара и многие другие.

Перед зрителями выступит титулованная Принцесса Российского цирка, дрессировщица Людмила Суркова. Она окажется в клетке с 13-ю хищниками, но не стоит беспокоиться: в ее ловких руках тигры превратятся в ласковых котят  и исполняют самые удивительные трюки.

Ну и, конечно же, поздравить с Новым годом зрителей придут главные сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка! Не только дети, но даже взрослые смогут поверить в зимнее чудо и магию цирка.

Невероятные декорации, световое оформление,  спецэффекты, бесподобная авторская музыка и, конечно же, само первоклассное цирковое искусство окунут зрителей в атмосферу волшебства и чудес и подарят ощущение любимого праздника детства – Нового Года!  В том, что это будет самая роскошная елка в городе, сомневаться не приходится!

Новогоднее шоу Гии Эрадзе будет проходить в Брянском государственном цирке.

Тел. 8 (4832) 74 55 36

8 (483) 277 26 71

www.circus-bryansk.ru

Стоимость билета: 1000 - 3500 рублей.

Начало представлений:

24 декабря в 17.00

25 декабря в 12.00

Далее:

со 2 января по 8 января,

14 и 15 января.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка