Наверх
vorle.ru

Певец Шаман покорил жителей Брянска

А также спел с ними в один микрофон.

Певец Шаман покорил жителей Брянска 6+

Вчера, 16 марта, в Брянске состоялся концерт известного исполнителя Ярослава Дронова, он же – Shaman (6+). Как оказалось, это его первое выступление не только на сцене цирка, но и на брянской земле.

Артист зарядил яркой энергетикой весь зал, люди с радостью подпевали песням и вручали ему цветы. На концерте Ярослав исполнил премьерную песню «Мы», мотивы которой сразу подхватили брянцы.

Певец был открыт публике, и не только вел со зрителями диалог, но и устроил названное им «самое большое караоке в Брянске», где желающие могли исполнить вместе с ним песню. 

Кроме того, концерт посетил губернатор Брянской области Алекснадр Богомаз. Глава региона передал исполнителю поздравительный букет и выразил слова благодарности:

«От себя лично благодарю Ярослава Дронова за его творчество, патриотизм, диалог с нашим молодым поколением, для которого важно знать и понимать, что такое любовь к Родине, честь, мужество и достоинство».

Выражая поддержку и восхищение смелостью героя Федора, пострадавшего при диверсии, Шаман пригласил мальчика, его маму, младшую сестру, одну из спасенных школьником девочек и дочку погибшего на свой концерт.

Свое  выступление в Брянске  артист завершил песней «Я - русский» и гимном России. Этот трогательный момент надолго останется в сердцах брянских зрителей. А о том, как это было – смотрите в нашем видео.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка