Наверх
vorle.ru

Журналистка из Новозыбкова погибла в ДТП вместе с сыном

От удара из салона Honda сына Олеси Комиссаровой выбросило через заднее стекло.  

Журналистка из Новозыбкова погибла в ДТП вместе с сыном

Уроженка Новозыбкова журналистка Олеся Комиссарова погибла в ДТП на трассе "Брянск – Новозыбков". Как сообщалось ранее, авария произошла в воскресенье, около 19:20. По предварительной информации, 32-летняя женщина-водитель автомобиля HondaJazz, двигаясь в сторону Новозыбкова, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем KiaRio.

От удара из салона Honda сына Олеси выбросило через заднее стекло. Они оба скончались на месте от полученных травм. В Kia травмы получили четыре человека, все остались живы. Как сообщило новозыбковское издание Novozybkov.su, в последние годы Олеся работала на радиостанции в Таганроге.

Олеся Комисарова родилась в 1985 году в деревне Приваловка Стародубского района. В июне 2007 года она окончила новозыбковский филиал БГУ, устроилась в редакцию Novozybkov.su, где трудилась семь лет, пройдя путь от корреспондента до руководителя отдела телевидения и радио. Редакция новозыбковского интернет-издания выразила глубокие соболезнования родным и близким Олеси Комиссаровой.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка